Слишком легкие победы ★ Clash Royale ★ Играю пальцами ног на телефоне


В этом видео я буду играть на легке в Clash Royale.
Приятного просмотра.
————————————–
Подпишись на мой канал. Почему ты должен подписываться на мой канал. Да все очень просто, ваша подписка даёт мне мотивацию записывать интересные видео для вас, делать контент и также я хочу набрать первые в своей жизни 100 подписчиков. Подпишись пожалуйста если тебе не сложно.
вот ссылка или просто нажми на красную кнопку

https://www.youtube.com/channel/UCk5z
————————————–
Я в вк – https://vk.com/blavandis
————————————–
Также советую посмотреть мои прошлые видео по Clash Royale


————————————–
Clash Royale — игра для мобильных устройств жанра RTS с элементами ККИ, доступная на платформах Android и iOS, выпущенная 2 марта 2016 года компанией Supercell. За год Clash Royale принесла своим создателям более миллиарда долларов. Находится в одной игровой вселенной с Clash of Clans.Геймплей строится на битвах, в которых вам нужно атаковать вражеские башни с помощью войск в виде карточек, а также оборонять свои башни от врага. Всего башен 3: две маленькие, с принцессами, и одна с королем. У принцесс больше дальнобойность и быстрее скорость атаки, но меньше жизней, чем у короля. Изначально башня Короля находится в неактивном состоянии. Чтобы активировать её, враг должен повредить эту башню или уничтожить одну из башен принцесс.

Каждая карта стоит определённое количество эликсира. Эликсир вырабатывается по одной единице каждые 2 секунды. Когда же до конца боя (или до внезапной смерти) остается 60 секунд, эликсир вырабатывается в 2 раза быстрее, начинается время двойного эликсира. Внезапная смерть случается если за 3 минуты обычного времени короли имеют одинаковое количество башен. Для победы в внезапной смерти нужно снести минимум одну башню с принцессой, а максимум – башню с королём для гарантийной победы. Внезапная смерть длится 3 минуты.
Максимальное количество эликсира — 10 единиц. Карты делятся на сооружения (не могут перемещаться, со временем теряют здоровье, в зависимости от типа могут атаковать вражеские войска либо производить войско или эликсир), войска (передвигаются и/или атакуют) и заклинания. Последние, как правило, могут быть размещены в любой части арены. Исключением является режим тачдауна, в котором необходимо зайти за линию врага на верхней части арены. Раундов в таком варианте игры три, за каждый выигрыш начисляется одна корона победителю (1 на 1) или команде победителей (в режиме 2 на 2 и в режиме Touchdown) .
————————————–
Теги:
new, ios, android, supercell, стратегия, тактика, новости, обновление, strategy, news, card, deck, дэка, топ, имба, мета, imba, nova, clash, royale, колода, канал, атаки, баланс, бомбит, буст, глобал, ladder, игра, карты, 12 арена, 11 арена, 10 арена, лиги, большое, изи, лучший, новая, арена, тащит, 13 арена, жестко, скилл, чемпион, рекорд, 12 побед, 12 wins, meta, op, суперселл, 4000, 4300, 4600, 5000, 5300, баф, нерф, buff, nerf, обнова, update, balance, 5600, 6000, 6300, 6600, 7000, гончая, lava hound, бомбер, bomber, ПРОВЕРИЛ свой СКИЛЛ в Clash Royale, clash royale, clash royale канал, клеш рояль, клеш рояль канал, клеш рояль обзор, открытие сундука с молнией, обнова клеш рояль 2019, обноваление, НОВАЯ ЛЕГЕНДАРКА в Clash Royale, рыбак клеш рояль, РЫБАК в Clash Royale, sneak peek clash royale, мультик клеш рояль, новые скины на башни, новые эмодзи